На самом деле все просто. Когда человек оказывается в сложной ситуации, он не думает о том что это сложная ситуация, он действует. При условии, конечно, что эта "сложная ситуация" из вне, а не из души и внутренностей человека. Сложная ли у меня ситуация? В мире этом все относительно, мир не однополярен, не черный и белый. Оттенков здесь много. Потому, пожалуй, стоит поведать вам историю жизни, которая является моей главной и основной ролевой игрой, а вы решите, тяжелый мой отыгрыш, или я лишь просто заинтриговал вас.

Начать стоит с семьи. Мать моей матери (Бабушка) Анархистка. Не так давно умерла. В 56 лет. Умерла по сути от своего образа жизни. Наркотики, алкоголь, курение. Но славилась эта любительница Iron Maiden и Metalica не только этим. О... Если вы хотите послушать рассказы о советском союзе в совсем иных красках (Не типичное "А вот в наше время небо было голубее"), то воскресите ее и выслушайте. Она была участницей какого-то общества, анархического. Они занимались всяческими саботажами, убийствами, шантажом. Даже половыми болезням заражали некоторых видных членов ком партии. Вобщем расшатывали всячески обстановку, ведь революция может свершится лишь в хаосе. Дедушку я никогда не видел, ровно как и мать моя. Он лишь сделал ее, но никак не воспитал. Судя по рассказам и даже фото, это был какой-то отморозок с автоматом на перевес. КГБ с ним разобралось. Теперь пора перейти к другой стороне. Бабушка и дедушка со стороны отца. Элита. Наверное так можно описать их одним словом. Еще с начала прошлого века абсолютно все из них получали образование. По возможности высшее. Все были обеспеченные. У бабушки моей 2 высших, до сих пор ведет консультации для студентов, и около 20 лет преподавала в ВУЗе. Дедушка с высшим образованием, директор предприятия по производству научного оборудования Грави-пушка, экзоскиелет, Тардис. Их младший сын доктор физико-математических наук, сейчас в Сколково. Их старший сын...Мой отец. Так вот плавно мы и перешли к нему. В конце 80-х отец увлекся роком и металом. Освоил нотную грамоту и овладел струнными, клавишными и духовыми. Собрал Deathmetal группу, одну из первых в России (СССР). После того как тот отрастил длинные волосы, его отец сказал "Ты мне больше не сын, проваливай из дома. Я не хочу тебя знать". Он свалил. В Екатеринбург. Получил Юридическое образование. Но денег хочется больше и больше, в этом их мерзость. Он вернулся в родные края. План его был таков. Состричь волосы, забросить музыку, найти молоденькую девушку, обрюхатить ее, получить наследство, а потом отступать. Девушкой этой оказалась моя мать, а обрюхатилась она мною. Моя мать. Ей было тогда 17. Молодая, глупая, панк. А тут сам "Генка из Дизелдаун" на нее запал. Она повелась, забыла обо всем. Уже мнила их Сидом и Нэнси... План отца удался. После получения наследства (достаточно большого), выпнул меня и мать на улицу, используя свою юридические знания, безбашенность страны и взятки выписал нас с квартиры и лишил документов. Мне тогда было три года. Мы стали бомжами. Спали на улицах и в подвалах. Я шатался по улицам. Эта ситуация длилась несколько лет. Наконец появилась возможность получить документы. Когда мне было 5 лет, мать добилась чтоб мне снова дали свидетельство о рождении, но год она соврала, сделала меня на год старше (6 лет чтоб было мне) и отправила в школу. Тут за нас взялись всякие газеты, фонды и тому прочее. Мы наконец перестали бомжевать. Тем временем я рос. Довольно озлобленный, и потому я довольно ранно начал креативить. Сначала я рисовал на стенах жестокие рисунки. Однажды я нашел бездомную собаку запутавшуюся в проволоке. Я зарезал ее, распотрошил, и кишками составил собственное имя. Мне кажется, что это тоже искусство. Тем не менее, мать моя старалась привить мне моральные ценности. Однажды шатаясь по улице я увидел как у парня выпал кошелек из кармана. Пока я до него дошел, пока из любопытсва посмотрел что внутри, пока думал...Парень скрылся где-то за углом.  Я искал его, ведь помнил слова мамы что чужие вещи нельзя забирать себе, минут 30 бегал, пока случайно не нашел. Он стоял со своим другом. Увидев меня и свой кошелек он подумал что я украл его. Избили меня]. Я был невероятно зол. Я нашел нож и хотел им убить кого-нибудь. Но встретил девочку. Таня. Она почему то хорошо ко мне относилась. Я хотел убить ее. Но в момент когда я уже шел к ней с ножом я увидел как ее избивают. И я понял что она как и я. Мы стали с ней общаться. Общались 4 года, пока они с матерью не переехали. За эти 4 года я по сути сформировался в ту личность, коей сейчас являюсь. Мы сбегали из дома на месяцы, жили во всяких шалашиках и чердаках. Я воровал с рынка еду для нас. Пропил нам дырку в кинотеатр. Мы пересмотрели уйму фильмов. Она научила меня читать. Научила меня любить читать. Она обожала рисовать. Это было великолепное время. Но вскоре она уехала и мне пришлось заполнять эту дыру. Выучил нотную грамоту, стал писать музыку. Прозу писать стал. Постепенно я научился этим зарабатывать. В 15 лет ушел из дома, дабы не быть обузой для матери. Поступил на Юридический, иду на красный диплом... Живу один. Девушки нет, так как считаю что отношения - это заботиться о любимой физически и эмоционально. Это большая ответственность, и потому я пока один. Сложная ли моя ситуация и жизнь? Решать вам, ведь все относительно и субъективно.

Отредактировано Дин Кора (2016-07-15 11:01:13)